Подарить цветы с автовышки

подарок в окно с автовышки фотоУ такого технического средства, как автовышка, довольно широкий спектр применения. Их используют для ремонта и отделки фасадов, реставрации памятников, ремонта ЛЭП и прочих высотных работ. Однако, со временем, автовышки начали использовать для довольно необычных целей — к примеру, в организации свадьбы или подготовке оригинального сюрприза.

Компания «Автовышка-Профи» осуществляет аренду данной техники для самых разных подобных целей, на которые только способен ваш креатив! Звоните нам!

Необычное использование автовышки - признание в любви

Это, пожалуй, самое простое из оригинальных использований автовышки. Мужчина с букетом цветов поднимается в люльке к окну или балкону любимой женщины и, преподнося цветы, признаётся в своих чувствах.

Редко какая девушка устоит перед подобным сюрпризом. В данной ситуации она обязательно представит себя сказочной принцессой в высокой башне, к которой поднимается прекрасный принц.

Признание в любви девушке с использованием автовышки гарантированно обрадует вашу любимую — она оценит вашу находчивость и изобретательность в стремлении сказать ей самые важные слова наиболее оригинально и красиво!

Этой услугой зачастую пользуются для поздравления своих близких с днём рождения, именинами, 8 марта, юбилеем, Новым годом и так далее. Причём на вышке вы можете не только признаться девушке в любви — представьте восторг вашего ребёнка, когда вы, в его день рождения, придёте на праздник в костюме супергероя через окно?

Арендовать автовышку для данной цели вы можете в компании «Автовышка-Профи»! Звоните нам по тел. +7 (963)350-61-62!

Креативный сюрприз для любимой

цветы с автовышки фотоКак удивить девушку? Над этой загадкой мужчины бьются испокон веков, придумывая всё новые и новые способы преподнесения подарка возлюбленной. С помощью наших услуг вы можете больше не ломать голову над тем, какой сюрприз сделать, и подарить своей любимой женщине незабываемые впечатления!

Представьте себе — в свой день рождения ваша девушка подходит утром к окну своей комнаты и видит … огромное количество букетов роз, при всём при том, что она живёт на одном из верхних этажей высотного здания! Она будет обязательно тронута вашими вниманием и любовью!

Компания «Автовышка-Профи» также оказывает услуги по украшению люлек наших праздничных автовышек:

  • драпировка тканью;

  • декорирование цветами;

  • воздушные шарики;

  • роскошные розетки и ленты;

  • и многое другое!

Средства декорирования будут изящным дополнением к вашему сюрпризу! К тому же, драпировка поможет скрыть металлические поручни люльки, в которых, согласитесь, не так много романтики.

Обращайтесь в компанию «Автовышка-Профи», закажите технику у нас и устройте для своей любимой незабываемый сюрприз!

Выкуп невесты на автовышке

А как нужны наши услуги в организации свадеб! Один из обязательных обрядов русского торжества бракосочетания — это выкуп невесты женихом. Суть его заключается в том, что жених должен выкупить свою невесту и будущую жену у её родственников или подружек невесты. Для этого он должен предоставить символическую плату … или совершить какой-нибудь поступок!

И невеста, и её подружки будут сражены вашей находчивостью, увидев как вы проходите в её дом с букетом цветов через окно! Для жениха — это отличная возможность предстать перед будущей женой настоящим рыцарем!

С нашими услугами ваша свадьба действительно будет оригинальной, неординарной и креативной!

Обращайтесь к нам и заказывайте автовышку напрокат у нас! В компании «Автовышка-Профи» действуют лучшие цены и выгодные условия сотрудничества! Разнообразить торжество, подготовить незабываемый сюрприз или романтично признаться в любви — все эти задачи вам под силу вместе с нами! Звоните по телефону +7 (963)350-61-62 прямо сейчас!

Мы предоставляем аренду автовышек и в других городах России: